Galería (37)
Compositor
Películas | |
---|---|
2013 |
Obchodníci |
2012 |
Školní výlet |
Documental | |
---|---|
2023 |
Stopy Járy Cimrmana (serie) |
2021 |
13. komnata (serie) |
13. komnata Miroslava Šimůnka (S17E09) |
|
13. komnata Jána Jackuliaka (S17E04) |
|
Štace Miloně Čepelky (telepelícula) |
|
2020 |
13. komnata (serie) |
13. komnata Pavla Fischera (S16E18) |
|
2019 |
Waldorfská škola (telepelícula) |
2018 |
Tři grácie Juraje Jakubiska (película estudiantil) |
2017 |
Obrazy, pohádky a sny (telepelícula) |
2016 |
Dobrá světla Karla Čabrádka (película estudiantil) |
Nalezená žena (película estudiantil) |
|
2015 |
Jan Hus 1415 - 2015 (telepelícula) |
2013 |
Radost ze života (telepelícula) |
Cortometraje | |
---|---|
2019 |
Milosrdná lež (película estudiantil) |
2017 |
O zlatém dešti |
2016 |
Podle představ (película estudiantil) |
Soukromé lekce (película estudiantil) |
|
2015 |
Moji drazí (película estudiantil) |
One Square Story (película estudiantil) |
|
2013 |
Obyčejný den |
Director
Programas | |
---|---|
2024 |
Galavečer GRAND Festivalu smíchu 2024 |
2021 |
Hudba mezi lokomotivami |
2016 |
Moris Issa - "Dopis z Prahy" |
2015 |
Zkouška orchestru |
Cortometraje | |
---|---|
2019 |
Milosrdná lež (película estudiantil) |
2017 |
Houslová odyssea (película estudiantil) |
2016 |
Podle představ (película estudiantil) |
Soukromé lekce (película estudiantil) |
|
2015 |
Moji drazí (película estudiantil) |
Guionista
Películas | |
---|---|
2013 |
Obchodníci |
Programas | |
---|---|
2016 |
Moris Issa - "Dopis z Prahy" |
Cortometraje | |
---|---|
2019 |
Milosrdná lež (película estudiantil) |
2017 |
Houslová odyssea (película estudiantil) |
O zlatém dešti |
|
2016 |
Podle představ (película estudiantil) |
Soukromé lekce (película estudiantil) |
|
2015 |
Moji drazí (película estudiantil) |
Actor
Películas | |
---|---|
2013 |
Obchodníci |
2012 |
Bastardi 3 |
Školní výlet |
Series | |
---|---|
2014 |
Bastardi |
Documental | |
---|---|
2023 |
Stopy Járy Cimrmana (serie) |
2018 |
Tři grácie Juraje Jakubiska (película estudiantil) - narrador |
2017 |
13. komnata (serie) |
13. komnata Zory Ully Keslerové (S13E25) |
|
Obrazy, pohádky a sny (telepelícula) |
|
2016 |
Třeboňská nocturna 2016 (telepelícula) |
2000 |
Šumné Pardubice (telepelícula) |
Grabación teatral | |
---|---|
2010 |
Vždyť je to jedno za kolik se to prodá |
Cortometraje | |
---|---|
2019 |
Milosrdná lež (película estudiantil) |
2016 |
Soukromé lekce (película estudiantil) |
Productor
Documental | |
---|---|
2021 |
Štace Miloně Čepelky (telepelícula) |
2019 |
Waldorfská škola (telepelícula) |
2018 |
Komorní radosti |
Conciertos | |
---|---|
2021 |
Za Mozartem s Lukášem Klánským |
Cortometraje | |
---|---|
2019 |
Milosrdná lež (película estudiantil) |