Director:
Ernest YasanGuión:
Viktor MerezhkoMúsica:
Sergei BanevichReparto:
Pavel Novikov, Igor Sergeev, Nikolay Volkov, Nikolay Fyodortsov, Viktor Mikhaylov, Andrey Urgant, Sergey Shcherbin, Aleksandr Zavyalov, Виктор Смирнов (más)Reparto
Anastasiya Slanevskaya
La Unión Soviética
Sergey Losev
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Darya Yugrens
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Shulga
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Sharkov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Elena Popova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Bataljony prosjat ogňa (1985) (serie)
Sergey Lysov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Bělaja gvardija (2012) (serie)
Aleksandr Tyurin
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Shulga
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Борис Бирман
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Armenak Nazikyan
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Вадим Романов
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Vyacheslav Ivanov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Artyom Vasilev
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksey Semonyov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Yuliya Shubareva
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Tatyana Kuznetsova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Dostojevskij (2011) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Evgeniy Filatov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksey Zubarev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Konstantin Spasskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Brigada (2002) (serie)
Zolotoj těljonok (2005) (serie)