Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3
(temporada)- Opera: Khroniki uboynogo otdela 3 (más)
Episodios(19)
-
Skvoznoje ranenije (S03E01)
-
Čužaja (S03E02)
-
Ključ k razgadke (S03E03)
-
Safari dlja pokojnika (S03E04)
-
Slučajnaja vstreča (S03E05)
-
Častnyj slučaj (S03E06)
-
Dragocennyje pisma (S03E07)
-
Šantaž (S03E08)
-
Černaja metka (S03E09)
-
Padenije v preispodňuju (S03E10)
-
Protěčka (S03E11)
-
Sčastlivčik (S03E12)
-
Слёзы дракона (S03E13)
-
Šou prodolžajetsja (S03E14)
-
Stervjatnik (S03E15)
-
Belyj son (S03E16)
-
Sumasšedšij vzryv (S03E17)
-
Jan i Iň (S03E18)
-
Kurjer (S03E19)
Reparto
Marianna Korobeynikova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Tatyana Bedova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vitaliy Kononov
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Margarita Bychkova
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Natalya Shaposhnikova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anna Nekrasova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Mažor (2014) (serie)
Svetlana Bakulina
La Unión Soviética
Алла Одинг
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Алина Ван Ортон
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Tatyana Piletskaya
La Unión Soviética
Dmitriy Grankin
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Vadim Gusev
Las mejoras series:
Epidemija (2019) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Iosif Koshelevich
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vasiliy Reutov
Las mejoras series:
Chorošij čelovek (2020) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Elena Simonova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Alekseev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Ivars Kalninš
La Unión Soviética
Las mejoras series:
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (serie)
Romance in the City (2006) (serie)
Danila Shevchenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Kriposna (2019) (serie)