Temporada(10) / Episodios(90)
-
Baron (2000) - 5 de episodios
-
Advokat (2000) - 10 de episodios
-
Крах Антибиотика (2001) - 8 de episodios
-
Арестант (2003) - 7 de episodios
-
Oper (2003) - 5 de episodios
-
Журналист (2003) - 7 de episodios
-
Передел (2005) - 12 de episodios
-
Терминал (2006) - 12 de episodios
-
Голландский Пассаж (2006) - 12 de episodios
-
Расплата (2007) - 12 de episodios
Reparto
Stanislav Mareev
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Peskov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Major Větrov (2006) (serie)
Evgeniy Ganelin
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mikhail Tryasorukov
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Gali Abaydulov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Kirill Kapitsa
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Anatoliy Uzdenskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Bashirov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Zulejcha otkryvajet glaza (2020) (serie)
Elena Solovyova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Igor Sergeev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Anatoliy Zhuravlyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Bekhterev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Protivostojanije (1985) (serie)
Darya Yugrens
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Kudryavtsev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Admiral (2009) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Yevgeniy Leonov-Gladyshev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Ekaterina Yudina
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Владимир Богданов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Stepan Abramov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Interny (2010) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Slava Korobitsin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Vladimir Maryanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Anna Karenina (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)