Episodios(10)
-
Bratstvo po oružiju (S06E01)
-
Mys Dobroj Naděždy (S06E02)
-
Overtajm (S06E03)
-
Blagije namerenija (S06E04)
-
Pravo na zaščitu (S06E05)
-
Car zverej (S06E06)
-
Vygodnyj ženich (S06E07)
-
Kazačij razjezd (S06E08)
-
Stavki sdělany (S06E09)
-
Kontrolnaja zakupka (S06E10)
Reparto
Сергей Векслер
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Jesenin (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Kuchňa (2012) (serie)
Igor Yasulovich
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Gosťja iz buduščego (1984) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Богдан Ступка
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Valeriy Zolotukhin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Владимир Литвинов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Boris Khvoshnyanskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Georgiy Shtil
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Larisa Shakhvorostova
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Bednaja Nasťa (2003) (serie)
Viktor Sergachyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Mikhail Evlanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Ekaterina Semyonova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Evgeniy Ganelin
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Semyon Strugachyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Aleksandr Tyutryumov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Fedortsov
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Kirill Käro
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Epidemija (2019) (serie)
Denis Sinyavskiy
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Stroev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anatoliy Kotenyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
The Crown (2016) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Anatoliy Uzdenskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)