Director:
Vladimir BortkoCámara:
Elena IvanovaMúsica:
Vladimir DashkevichReparto:
Aleksandr Baluev, Mikhail Boyarskiy, Aleksandr Bashirov, Elizaveta Boyarskaya, Anna Kovalchuk, Sergei Shakurov, Sergey Makovetskiy, Ирина Розанова (más)Reparto
Aleksandr Baluev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Specnaz (2002) (serie)
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (serie)
Mikhail Boyarskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Aleksandr Bashirov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Zulejcha otkryvajet glaza (2020) (serie)
Elizaveta Boyarskaya
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Anna Karenina (2017) (serie)
Anna Kovalchuk
Alemania del Este
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Catalina (2014) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Sergei Shakurov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Pěreval Ďatlova (2020) (serie)
Piščeblok (2021) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Sergey Makovetskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Likvidacija (2007) (serie)
Zulejcha otkryvajet glaza (2020) (serie)
Ирина Розанова
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Dostojevskij (2011) (serie)
Konstantin Vorobyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Admiral (2009) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Valeriy Grishko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vladimir Matveev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Maksim Radugin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kriposna (2019) (serie)
Игорь Головин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Zamorev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Dostojevskij (2011) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Yuriy Loparyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Pěreval Ďatlova (2020) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Ekaterina Reshetnikova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mukhtar Gusengadzhiev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Paršyvi vivci (2010) (serie)
Major Větrov (2006) (serie)
Vladimir Maryanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Anna Karenina (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Gali Abaydulov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Mariya Zhiganova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)