Director:
Павел МальковCámara:
Леонид ВасильевReparto:
Aleksandr Ustyugov, Aleksey Zavyalov, Игорь Волков, Sergey Peregudov, Vadim Bochanov, Daniela Stoyanovich, Georgiy Pitskkhelauri, Игорь Головин, Gennadiy Smirnov, Sergey Kuznetsov (más)Episodios(2)
-
Staršij oborotěň po osobo važnym dělam (S01E01)
-
Nědětskije igry (S01E02)
Reparto
Aleksandr Ustyugov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Lučše, čem ljudi (2018) (serie)
Aleksey Zavyalov
La Unión Soviética
Игорь Волков
Las mejoras series:
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Peregudov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vadim Bochanov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Daniela Stoyanovich
Jugoslavia
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Georgiy Pitskkhelauri
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Игорь Головин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Gennadiy Smirnov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Kuznetsov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Kudryavtsev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Admiral (2009) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Irina Goryacheva
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Aleksey Osipov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Kremeň (2012) (serie)
Bednaja Nasťa (2003) (serie)
Yuriy Elagin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Shulga
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Руслан Ибрагимов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Anatoliy Khropov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Artyom Gaydukov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Денис Старков
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Yuliya Nizhelskaya
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)