Guión:
Andrey Zolotarev, Anton Zinchenko, Vasiliy Abdrashitov, Sergey Rusakov, Egor Golovenkin (más)Reparto:
Vladimir Skvortsov, Andrey Zibrov, Ekaterina Tarasova, Yan Tsapnik, Sergey Yatsenyuk, Slava Korobitsin, Sergey Vorobyov, Andrey Gulnev, Georgiy Shtil, Pavel Grigorev, Natalya Tkachenko (más)Episodios(16)
-
Krovnyje uzy (S02E01)
-
Vorošilovskij strelok (S02E02)
-
Kortik kapitana Něčajeva (S02E03)
-
Rodstvenniki (S02E04)
-
Elitnyj otdych (S02E05)
-
Mečta (S02E06)
-
Vypusknicy (S02E07)
-
Něvesty (S02E08)
-
Alibi (S02E09)
-
Dantist (S02E10)
-
Kruiz (S02E11)
-
Zaščita (S02E12)
-
Avtograf smerti (S02E13)
-
Dělo česti (S02E14)
-
Proščaj, oružije (S02E15)
-
Advokat (S02E16)
Reparto
Vladimir Skvortsov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Štrafbat (2004) (serie)
Andrey Zibrov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Senke nad Balkanom (2017) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Ekaterina Tarasova
La Unión Soviética
Yan Tsapnik
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Metod (2015) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Trigger (2018) (serie)
Sergey Yatsenyuk
La Unión Soviética
Slava Korobitsin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Vorobyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Gulnev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Georgiy Shtil
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Pavel Grigorev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Natalya Tkachenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Boris Khvoshnyanskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Yuliya Kudoyar
Las mejoras series:
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Mikhail Tryasorukov
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Aleksandr Kudrenko
Las mejoras series:
Jesenin (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Владимир Маслаков
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Irina Goryacheva
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Sergey Kolos
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Natalya Guseva
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Анна Геллер
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)