Director:
Sergey Poluyanov, Vyacheslav Lavrov, Игорь Нурисламов, Maksim Brius, Andrey Krasavin (más)Guión:
Gennadiy Kazachkov, Иван Савенков, Aleksey Kiselyov, Andrey Rumyantsev, Rostislav Nesterov (más)Reparto:
Evgeniy Sidikhin, Sergey Selin, Andrey Fedortsov, Aleksey Nilov, Anastasiya Melnikova, Tatyana Kolganova, Marina Domozhirova, Andrey Nekrasov, Sergey Vorobyov, Andrey Astrakhantsev (más)Episodios(32)
-
Pod prikrytijem (S04E01)
-
Za sekundu do vzryva (S04E02)
-
Lesnik (S04E03)
-
Privet iz 90-ch (S04E04)
-
Strasti po Andreju (S04E05)
-
Slučajnyj razgovor (S04E06)
-
Kapkan dlja ochotnika (S04E07)
-
Posledňaja stavka (S04E08)
-
Strašnyje igry (S04E09)
-
Semejnaja tradicija (S04E10)
-
Rikošet (S04E11)
-
Krysy (S04E12)
-
Spalnyj rajon (S04E13)
-
Dolg (S04E14)
-
Sovesť (S04E15)
-
Kraža (S04E16)
-
V zakoně (S04E17)
-
Dvojnoj udar (S04E18)
-
Gorodok (S04E19)
-
Chiščnik (S04E20)
-
Perejti čertu (S04E21)
-
Falšivka (S04E22)
-
Svetskije lvicy (S04E23)
-
Vysšij pilotaž (S04E24)
-
Odnoklassniki (S04E25)
-
Vozmezdije (S04E26)
-
Zolotoje Dělo (S04E27)
-
Pogoňa (S04E28)
-
Na živca (S04E29)
-
Opasnyj gruz (S04E30)
Reparto
Evgeniy Sidikhin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Otěl Eleon (2016) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Tatort (1970) (serie)
Sergey Selin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Fedortsov
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksey Nilov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anastasiya Melnikova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Tatyana Kolganova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Marina Domozhirova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Nekrasov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Sergey Vorobyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Astrakhantsev
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Maksim Mityashin
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anna Semenovich
La Unión Soviética
Anna Lutseva
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Игорь Головин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Dmitriy Novosolov
La Unión Soviética
Mikhail Karpenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Roman Ageev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Sparta (2016) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Mikhail Smirnov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Bělaja gvardija (2012) (serie)
Aleksandr Petrov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Sergey Rublyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Spjaščije (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)