Director:
James HillGuión:
Paul NicholasCámara:
Jerzy GościkMúsica:
John CameronReparto:
Mark Pillow, Donovan Scott, Natalya Yegorova, Ivan Desny, Ingeborga Dapkunaite, Robert Fuller, Марина Либакова-Ливанова, Galina Polskikh, Witold Pyrkosz (más)Episodios(13)
-
Im Goldrausch (E01)
-
Lebendig begraben (E02)
-
Das Jungfernfeuer (E03)
-
Das Wunder der Liebe (E04)
-
Ansturm auf Squaw Creek (E05)
-
Kid muß hängen (E06)
-
König des Roulettes (E07)
-
Tötet Kid Bellew (E08)
-
Der Kampf des Jahres (E09)
-
Das große Rennen (E10)
-
Tödliches Poker (E11)
-
Mit vorgehaltenem Gewehr (E12)
-
Entscheidung im Ewigen Eis (E13)
Reparto
Mark Pillow
Gran Bretaña
Donovan Scott
Estados Unidos
Las mejoras series:
It's Always Sunny in Philadelphia (2005) (serie)
Me llamo Earl (2005) (serie)
Frasier (1993) (serie)
Natalya Yegorova
La Unión Soviética
Ivan Desny
China
Las mejoras series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (serie)
Mathias Sandorf (1979) (serie)
Splendeurs et misères des courtisanes (1975) (serie)
Ingeborga Dapkunaite
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Wallander (2008) (serie)
Okkupert (2015) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Robert Fuller
Estados Unidos
Las mejoras series:
The Fall Guy (1981) (serie)
Camino del infierno (1987) (serie)
Misión: Imposible (1966) (serie)
Марина Либакова-Ливанова
La Unión Soviética
Galina Polskikh
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Doktor Živago (2005) (serie)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (serie)
Cholodnyje berega (2019) (serie)
Witold Pyrkosz
Polonia
Las mejoras series:
Alternatywy 4 (1983) (serie)
Kariera Nikodema Dyzmy (1980) (serie)
13 posterunek (1997) (serie)
Edward Zentara
Polonia
Las mejoras series:
13 posterunek (1997) (serie)
Świat według Kiepskich (1999) (serie)
Wiedźmin (2002) (serie)
Igor Vorobyov
Las mejoras series:
Metod (2015) (serie)
Boris Klyuyev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (serie)
Aleksandr Kuznetsov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Into the West (2005) (serie)
Alias (2001) (serie)
24 horas (2001) (serie)
Vera Sotnikova
La Unión Soviética
Igor Dmitrijev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Zolotoj těljonok (2005) (serie)
Směšariki (2004) (serie)
Игорь Волков
La Unión Soviética
Valeriy Kukhareshin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Dostojevskij (2011) (serie)
Anna Karenina (2017) (serie)
Aleksandr Polovtsev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)