Bratva
Reparto
Yuri Tarasov
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Kuchňa (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Natalya Shamina
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Владимир Богданов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mikhail Vasserbaum
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Sergey Russkin
Polonia
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Mikhail Tryasorukov
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Игорь Головин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Mardar
Las mejoras series:
Chožděnije po mukam (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Леонид Алимов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
The Company (2007) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Bolshakov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksey Uteganov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Evgeniy Filatov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Tatyana Tkach
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Novikov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Владимир Баранов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Vladimir Rozygraev
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anatoliy Kondyubov
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Jesenin (2005) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Vladimir Ermilov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Losev
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vyacheslav Lavrov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)