Temporada(3)
-
Zaščita Krasina (2006)
-
Zaščita Krasina 2 (2008)
-
Zaščita Krasina 3 (2011)
Reparto
Polina Vorobyova
La Unión Soviética
Anna Vartanyan
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Evgeniy Chudakov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Apostol (2008) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Anton Yurev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Pavlovets
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Egor Kutenkov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Bělaja gvardija (2012) (serie)
Aleksandr Udaltsov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Marushev
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Andrey Perovich
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Aravushkin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Sobolev
Las mejoras series:
Ladoga (2014) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Gennadiy Menshikov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Kremeň (2012) (serie)
Aleksandr Shpilko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Valeriy Malyushin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Andrey Pynzaru
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Lyubov Tishchenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Maksim Studenovskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Tatyana Pletnyova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Interny (2010) (serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (serie)
Kuchňa (2012) (serie)
Aleksandr Dergaputskiy
Las mejoras series:
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)