Protagonizan
Filip Kaňkovský
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Herec (2020) (serie)
...a bude hůř (2007)
Radúz Mácha
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Kytice (2020) (grabación teatral)
Manon Lescaut (2021)
Očitý svědek (2021)
Anna Fialová
Chequia
Las mejores películas:
Kytice (2020) (grabación teatral)
Amerikánka. Na vzletové ranveji (2022) (grabación teatral)
Očitý svědek (2021)
Eva Podzimková
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Sedm schodů k moci (2023) (serie)
Amerikánka. Na vzletové ranveji (2022) (grabación teatral)
Fair Play - Juego Limpio (2014)
Anna Kameníková
Chequia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Nevinnost (2011)
Božena (2021) (serie)
Jana Plodková
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Tony, Shelly i la llanterna màgica (2023)
Němá tajemství (2023)
Sueños de Juventud (2007)
Jan Hájek
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Sluha dvou pánů (2010) (grabación teatral)
Zlatá šedesátá (2015) (grabación teatral)
České století (2013) (serie)
Jakub Žáček
Checoslovaquia
Las mejores películas:
A la sombra (2012)
Ztraceni v Mnichově (2015)
Schmitke (2014)
Jan Bidlas
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Sluha dvou pánů (2010) (grabación teatral)
Podezření (2022) (serie)
Kytice (2020) (grabación teatral)
Igor Orozovič
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Devadesátky (2022) (serie)
Kytice (2020) (grabación teatral)
Její pastorkyně (2012) (grabación teatral)
Anna Fixová
Checoslovaquia
Las mejores películas:
P.F. 77 (2003) (telepelícula)
Vysoká hra (2020) (telepelícula)
Zakázaný člověk (2009) (telepelícula)
Patricie Pagáčová
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Devadesátky (2022) (serie)
Prvok, Šampón, Tečka a Karel (2021)
Gump - pes, který naučil lidi žít (2021)
Janek Rubeš
Checoslovaquia
Ivan Trojan
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Elegance molekuly (2024) (grabación teatral)
Oblomov (2002) (grabación teatral)
Příběhy obyčejného šílenství (2009) (grabación teatral)
Martin Myšička
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Elegance molekuly (2024) (grabación teatral)
Oblomov (2002) (grabación teatral)
Příběhy obyčejného šílenství (2009) (grabación teatral)
Magdalena Sidonová
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Racek (1996) (grabación teatral)
Babí léto (2001)
Občanský průkaz (2010)
Petr Čtvrtníček
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Česká soda (1998)
Kouř (1990)
Anděl Páně 2 (2016)
Jiří Černý
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Odpad, město, smrt (2013) (grabación teatral)
Ochránce (2021) (serie)
Karel Kovář
Chequia
Trang Do Thu
Vietnam
Las mejores películas:
Na střeše (2019)