Banditskij Pětěrburg - Расплата (2007) (temporada)
Reparto
Evgeniy Sidikhin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Otěl Eleon (2016) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Tatort (1970) (serie)
Yuriy Itskov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Yan Tsapnik
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Metod (2015) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Trigger (2018) (serie)
Aleksandr Peskov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Major Větrov (2006) (serie)
Pyotr Zhuravlyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Kudryavtsev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Admiral (2009) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Mikhail Tarabukin
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Valeriy Malyushin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Tatyana Kolganova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Oleg Chernov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Олег Попов
Las mejoras series:
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Олег Алмазов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Zamorev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Dostojevskij (2011) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Marina Zasukhina
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Epidemija (2019) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Kartokhin
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksey Klimushkin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Roman Nechaev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Andrey Shchepochkin
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Dmitriy Grankin
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Dergaputskiy
Las mejoras series:
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)