Director:
George KaczenderCámara:
Laszlo GeorgeMúsica:
Craig SafanReparto:
Marg Helgenberger, Chris Noth, Jerry Hardin, David Spielberg, Corbin Bernsen, Susan Beaubian, Julie Bowen, Sam Gifaldi, Brixton Karnes, Jeremiah Birkett, James Morrison, John Cothran Jr. (más)Reparto
Marg Helgenberger
Estados Unidos
Las mejores películas:
Tu mejor amigo: un nuevo viaje (2019)
Erin Brockovich (2000)
CSI: Immortality (2015) (telepelícula)
Chris Noth
Estados Unidos
Las mejores películas:
Náufrago (2000)
Justice League: Crisis on Two Earths (2010)
The Judge (2001) (telepelícula)
Jerry Hardin
Estados Unidos
Las mejores películas:
The X-Files – File 6: Master Plan (1996) (compilación de vídeo)
The X Files: One Son (1999) (compilación de vídeo)
Aventurero de medianoche (1982)
David Spielberg
Estados Unidos
Las mejores películas:
The Effect of Gamma Rays on Man-in-the-Moon Marigolds (1972)
The Best Little Girl in the World (1981) (telepelícula)
Law and Disorder (1974)
Corbin Bernsen
Estados Unidos
Las mejores películas:
Kiss Kiss Bang Bang (2005)
Una mujer en la liga (1989)
Psych 3: This Is Gus (2021)
Susan Beaubian
Las mejores películas:
Agárralo como puedas (1988)
El color púrpura (1985)
Vuelve el padre de la novia (Ahora también abuelo) (1995)
Julie Bowen
Estados Unidos
Las mejores películas:
Cómo acabar con tu jefe (2011)
Terminagolf (1996)
Mis dobles, mi mujer y yo (1996)
Sam Gifaldi
Estados Unidos
Las mejores películas:
Bichos, una aventura en miniatura (1998)
Mi amigo Fluke (1995)
Held Up (1999)
Brixton Karnes
Estados Unidos
Las mejores películas:
Escándalo en el plató (1991)
Tank Girl (1995)
Dead Silence (1991) (telepelícula)
Jeremiah Birkett
Las mejores películas:
L.A. Confidential (1997)
The 10th Kingdom (2000) (serie)
The '60s (1999) (telepelícula)
James Morrison
Estados Unidos
Las mejores películas:
Atrápame si puedes (2002)
Un día de furia (1993)
Jarhead, el infierno espera (2005)
John Cothran Jr.
Estados Unidos
Las mejores películas:
Los chicos del barrio (1991)
The Perfect Game (2009)
Justicia poética (1993)
Angela Paton
Estados Unidos
Las mejores películas:
Atrapado en el tiempo (1993)
Harry, el sucio (1971)
The Last of His Tribe (1992) (telepelícula)
Bonnie Bartlett
Estados Unidos
Las mejores películas:
Frances (1982)
V (1983) (telepelícula)
Norte y Sur (1985) (serie)
Owen Bush
Estados Unidos
Las mejores películas:
TINA. What´s Love Got To Do With It? (1993)
Bonnie y Clyde (1967)
Punto límite, cero (1971)
Paul Linke
Estados Unidos
Las mejores películas:
K-Pax (2001)
Dulce hogar... ¡a veces! (1989)
Grand Theft Auto (1977)
Paxton Whitehead
Gran Bretaña
Las mejores películas:
12:01 Testigo del Tiempo (1993) (telepelícula)
Baby, tú vales mucho (1987)
Las aventuras de Huckleberry Finn (1993)
Jack Armstrong
Estados Unidos
Las mejores películas:
Fuego sobre Bagdad (2002) (telepelícula)
The Boys in the Band (2020)
The Guyver (1991)
H. Richard Greene
Las mejores películas:
Armageddon (1998)
War and Remembrance (1988) (serie)
Dante's Inferno (2010)
J. Trevor Edmond
Estados Unidos
Las mejores películas:
El señor de las ilusiones (1995)
Semillas de rencor (1995)
¡La que hemos armado! (1988)