Director:
Glenn JordanGuión:
Gregory GoodellCámara:
Thomas Del RuthMúsica:
David ShireReparto:
Ellen Burstyn, John Lithgow, Richard Masur, Annette O'Toole, Brian Doyle-Murray, Veronica Cartwright, Timothy Stack, Željko Ivanek, Mark Harelik, Raye Birk, Amy Aquino, Idris Muhammad, James Greene (más)Reparto
Ellen Burstyn
Estados Unidos
Las mejores películas:
Réquiem por un sueño (2000)
Interstellar (2014)
El próximo año, a la misma hora (1978)
John Lithgow
Estados Unidos
Las mejores películas:
Shrek (2001)
Interstellar (2014)
Shakespeare Live! From the RSC (2016) (grabación teatral)
Richard Masur
Estados Unidos
Las mejores películas:
La cosa (1982)
East of Eden (1981) (serie)
Sangre por sangre (1993)
Annette O'Toole
Estados Unidos
Las mejores películas:
Límite: 48 horas (1982)
Dead by Sunset (1995) (telepelícula)
Crímenes imaginarios (1994)
Brian Doyle-Murray
Estados Unidos
Las mejores películas:
JFK: caso abierto (1991)
Mejor... imposible (1997)
Atrapado en el tiempo (1993)
Veronica Cartwright
Gran Bretaña
Las mejores películas:
Alien, el octavo pasajero (1979)
The X Files: One Son (1999) (compilación de vídeo)
The X-Files – File 11: Patient X (1998) (compilación de vídeo)
Timothy Stack
Estados Unidos
Las mejores películas:
Náufrago (2000)
The Brave Little Toaster (1987)
Vientos de guerra (1983) (serie)
Željko Ivanek
Jugoslavia
Las mejores películas:
Black Hawk derribado (2001)
Tres anuncios en las afueras (2017)
Dogville (2003)
Mark Harelik
Estados Unidos
Las mejores películas:
Trumbo. La lista negra de Hollywood (2015)
42 (2013)
La princesa cisne (1994)
Raye Birk
Estados Unidos
Las mejores películas:
Agárralo como puedas (1988)
En tierra de hombres (2005)
Agárralo como puedas 33 y 1/3: El insulto final (1994)
Amy Aquino
Estados Unidos
Las mejores películas:
La flor del mal (2002)
Hechizo de luna (1987)
Prison Break: Evasión final (2009) (telepelícula)
James Greene
Estados Unidos
Las mejores películas:
Camino a la perdición (2002)
Colombo (1971) (serie)
Caso archivado (1988) (telepelícula)
Peter Michael Goetz
Estados Unidos
Las mejores películas:
Tiempos de gloria (1989)
El príncipe de la ciudad (1981)
I Know My First Name Is Steven (1989) (telepelícula)
Michael Alldredge
Estados Unidos
Las mejores películas:
El precio del poder (1983)
Roots: The Next Generations (1979) (serie)
Después del amor (1982)
Wren T. Brown
Estados Unidos
Las mejores películas:
Rebound: The Legend of Earl 'The Goat' Manigault (1996) (telepelícula)
Ally McBeal (1997) (serie)
Hidden (Lo oculto) (1987)
Kathe Mazur
Estados Unidos
Las mejores películas:
El francotirador (2014)
The Gymnast (2006)
Barbarians at the Gate (1993) (telepelícula)
Rosanna Huffman
Estados Unidos
Las mejores películas:
El día después (1983) (telepelícula)
Norte y Sur (1985) (serie)
Colombo (1971) (serie)
Adilah Barnes
Las mejores películas:
Instinto básico (1992)
Erin Brockovich (2000)
Iron Jawed Angels (2004)
Jeanne Mori
Las mejores películas:
Star Trek III - En busca de Spock (1984)
Escuela de genios (1985)
Barbarians at the Gate (1993) (telepelícula)