Familiar / Drama
Eslovaquia,
1996, 67 min
Reparto
Betka Stanková
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Brouk v hlavě (2002) (telepelícula)
Sedm schodů k moci (2023) (serie)
Rebelové (2001)
Božidara Turzonovová
Bulgaria
Las mejores películas:
Na skle maľované (1980) (telepelícula)
Romulus Veľký (1992) (telepelícula)
Kým kohút nezaspieva (1972)
Leopold Haverl
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Na skle maľované (1980) (telepelícula)
Boxer a smrť (1962)
Henrich IV. (1987) (grabación teatral)
Martin Kaprálik
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Krysař (2000) (grabación teatral)
Viaje a Yourland (2022)
Tu žijú levy (1997) (telepelícula)
Juraj Hrčka
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Kukura (2014) (grabación teatral)
Zelary (2003)
Adam Šangala (2005) (grabación teatral)
Matej Matejka
Las mejores películas:
Iba taká hra (1995) (telepelícula)
Južná pošta (1987)
Zlodejka (1996) (telepelícula)
Katarína Masárová
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Domovníkov syn (1993) (telepelícula)
Zlodejka (1996) (telepelícula)
Ľuboš Kostelný
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Muzika (2007)
Krajinka (2000)
Sluneční stát (2005)
Martin Huraj
Las mejores películas:
Zlodejka (1996) (telepelícula)
Zlatá podkova, zlaté pero, zlatý vlas (1997) (telepelícula)
Martina Michalcová
Las mejores películas:
Hlídač č. 47 (2008)
Zlodejka (1996) (telepelícula)
O ľuďoch a čarodejníkoch (1999) (telepelícula)
Kristína Dubajová
Las mejores películas:
Zlodejka (1996) (telepelícula)
Zuzana Zlatohlávková
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Nordost (2009) (grabación teatral)
Ochránce (2021) (serie)
Helena Húsková
República Eslovaca
Las mejores películas:
Na Bukvovom dvore (1993) (telepelícula)
Za mestskými múrmi (1998) (serie)
Sezam, otvor sa! (1974) (telepelícula)
Ján Greššo
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Louis Pasteur (1977) (telepelícula)
Nepokojná láska (1975) (serie)
Naši synovia (1975) (serie)
Martin Hrivnák
Las mejores películas:
Zlodejka (1996) (telepelícula)