Director:
Marcus ColeGuión:
Richard LederCámara:
Barry M. WilsonMúsica:
David Michael FrankReparto:
Richard Thomas, Gerald McRaney, Jonathan Banks, Doris Roberts, Eve Gordon, Ric Young, Thomas G. Waites, Michael Ensign, Adrian Sparks, Tim Haldeman, Jeanine Jackson, Keith MacKechnie (más)Reparto
Richard Thomas
Estados Unidos
Las mejores películas:
The Comey Rule (2020) (serie)
Roots: The Next Generations (1979) (serie)
Sin novedad en el frente (1979) (telepelícula)
Gerald McRaney
Estados Unidos
Las mejores películas:
La historia interminable (1984)
Roots: The Next Generations (1979) (serie)
La conquista del Oeste (1976) (serie)
Jonathan Banks
Estados Unidos
Las mejores películas:
El regreso (1978)
En algún lugar de la memoria (2007)
Superdetective en Hollywood (1984)
Doris Roberts
Estados Unidos
Las mejores películas:
Descalzos por el parque (1967)
La rosa (1979)
Vacances de Nadal d'una boja família americana (1989)
Eve Gordon
Estados Unidos
Las mejores películas:
The Whereabouts of Jenny (1991) (telepelícula)
Recount (2008) (telepelícula)
The World According to Garp (1982)
Ric Young
Gran Bretaña
Las mejores películas:
American Gangster (2007)
Indiana Jones y el templo maldito (1984)
L'últim emperador (1987)
Thomas G. Waites
Estados Unidos
Las mejores películas:
La cosa (1982)
Justicia para todos (1979)
The Warriors. Los amos de la noche (1979)
Michael Ensign
Estados Unidos
Las mejores películas:
Pink Floyd: El muro (1982)
Titanic (1997)
The X Files: Biogenesis (1999) (compilación de vídeo)
Adrian Sparks
Gran Bretaña
Las mejores películas:
Brimstone: La hija del predicador (2016)
Ally McBeal (1997) (serie)
Papa (2015)
Tim Haldeman
Estados Unidos
Las mejores películas:
El valle de la furia (1980)
La noche se mueve (1975)
Don't Go to Sleep (1982) (telepelícula)
Jeanine Jackson
Las mejores películas:
Man on the Moon (1999)
Pleasantville (1998)
Zelig (1983)
Keith MacKechnie
Estados Unidos
Las mejores películas:
Vacances de Nadal d'una boja família americana (1989)
El desafío. Frost contra Nixon (2008)
Ally McBeal (1997) (serie)
Joey Zimmerman
Estados Unidos
Las mejores películas:
Jack Reed: Badge of Honor (1993) (telepelícula)
Very Bad Things (1998)
Regreso inesperado (1993)
James Healy Jr.
Estados Unidos
Las mejores películas:
Los asesinos de la luna (2023)
Trial by Fire (2018)
The Staircase (2022) (serie)
Bill Bolender
Las mejores películas:
Cadena perpetua (1994)
JFK: caso abierto (1991)
The Man Who Broke 1,000 Chains (1987) (telepelícula)
Carey Scott
Estados Unidos
Las mejores películas:
No matarás... al vecino (1989)
Como Dios (2003)
Dios No Está Muerto 2 (2016)
Charles Martinet
Estados Unidos
Las mejores películas:
El juego (1997)
The Last of His Tribe (1992) (telepelícula)
Super Mario Bros: La película (2023)