Director:
Aleksey KarelinCámara:
Aleksandr NosovskiyMúsica:
Igor ShcherbakovReparto:
Vladimir Menshov, Ольга Красько, Vladimir Vdovichenkov, David Bunners, Irina Rakhmanova, Yuriy Itskov, Aleksandr Lykov, Fyodor Dobronravov, Sergey Udovik (más)Reparto
Vladimir Menshov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
O čjom ješčjo govorjat mužčiny (2011)
Legenda 17 (2013)
Ciudad cero (1989)
Ольга Красько
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Četnické humoresky (2001) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Papa (2004)
Vladimir Vdovichenkov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
El duelo del siglo (2021)
Sin amor (2017)
Leviatán (2014)
David Bunners
Alemania del Este
Las mejores películas:
Duell der Brüder - Die Geschichte von Adidas und Puma (2016) (telepelícula)
Operation Valkyrie (2004) (telepelícula)
Der Turm (2012) (telepelícula)
Irina Rakhmanova
La Unión Soviética
Las mejores películas:
9° pelotón (2005)
Brother 2 (2000)
Pitěr FM (2006)
Yuriy Itskov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Italjaněc (2005)
Spacewalker (2017)
Mała Moskwa (2008)
Aleksandr Lykov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gibel imperii (2005) (serie)
Tri muškeťora (2013)
9° pelotón (2005)
Fyodor Dobronravov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Mamy (2012)
Den radio (2008)
Vozvraščenie mušketěrov, ili Sokrovišča kardinala Mazarini (2009)
Sergey Udovik
Las mejores películas:
Aritmija (2017)
Fartovyj (2006)
Voditěl dlja Věry (2004)
Aleksey Maklakov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Ťomnyj mir: Ravnověsije (2013)
Major Grom: Čumnoj doktor (2021)
Guardianes de la noche (2004)
Aleksey Oshurkov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
V ritme tango (2006) (serie)
Voditěl dlja Věry (2004)
Bumer (2003)
Andrey Fedortsov
Las mejores películas:
Mamy (2012)
Brother (1997)
Brunet wieczorową porą (1976)
Alexandr Rapoport
Bulgaria
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
V ritme tango (2006) (serie)
Žara (2006)
Vladimir Kachan
La Unión Soviética
Las mejores películas:
The Territory (2015)
Pěrvaja konnaja (1984)
Mikhail Kalinichev
La Unión Soviética
Ekaterina Aleksandrushkina
Las mejores películas:
Cholodnoje tango (2017)
Sergey Rubeko
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Samyj lučšij film (2008)
Ironija suďby. Prodolženije (2007)
Pervyj posle Boga (2005)
Konstantin Spasskiy
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
Statskij sovětnik (2005)
Brother 2 (2000)
Anton Kukushkin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Kuchňa v Pariže (2014)