Episodios(16)
-
Ledovoje poboišče (S02E01)
-
Čuvstvuj sebja kak doma (S02E02)
-
Terra incognita (S02E03)
-
Veskije argumenty (S02E04)
-
Točka vozvrata (S02E05)
-
Majak (S02E06)
-
Spasenije na vodach (S02E07)
-
Krupnaja ryba (S02E08)
-
Kitajskaja ničja (S02E09)
-
Opasnyj farvatěr (S02E10)
-
Tajna starogo zatona (S02E11)
-
Конёк-Горбунок (S02E12)
-
Južnyj vetěr (S02E13)
-
Morskoje čudovišče (S02E14)
-
Pogruženije v nědra (S02E15)
-
Pochiščenije (S02E16)
Reparto
Владимир Колганов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mikhail Solovyov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Konstantin Vorobyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Admiral (2009) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Игорь Головин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Astrakhantsev
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Kirill Polukhin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Metod (2015) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Sergey Baryshev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Zavyalov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Valeriy Ibragimov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Roman Ageev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Sparta (2016) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Igor Grigorev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Денис Старков
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Ronis
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Maksim Sergeev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mikhail Vasserbaum
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Aleksandr Alyoshkin
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Andrey Blagoslovenskiy
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Volkov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Arkadiy Koval
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)