Director:
Rauf KubayevGuión:
Aleksandr LunginCámara:
Павел ИгнатовMúsica:
Yuriy PoteenkoReparto:
Tatyana Arntgolts, Olga Arntgolts, Aleksandr Domogarov, Dmitriy Orlov, Ольга Остроумова, Rafael Mukaev, Vadim Andreev, Mikhail Zhigalov, Darya Poverennova, Nikolay Kochura, Daniil Spivakovskiy (más)Reparto
Tatyana Arntgolts
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Fotograf (2014)
Gljaněc (2007)
Protivostoyanie (2005)
Olga Arntgolts
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Sluga Gosudarev (2007)
Gljaněc (2007)
Aleksandr Domogarov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Idiot (2003) (serie)
Con sangre y fuego (1999)
Assa (1987)
Dmitriy Orlov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Brother 2 (2000)
Sjostry (2001)
Sluga Gosudarev (2007)
Ольга Остроумова
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
Garaž (1979)
Los amaneceres son aquí más apacibles (1972)
Rafael Mukaev
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Ice Age: La edad de hielo (2002)
Vadim Andreev
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Persona non grata (2005)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (serie)
Bataljony prosjat ogňa (1985) (serie)
Mikhail Zhigalov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Zatěrjannyj v Sibiri (1991)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (serie)
Afganskij izlom (1990)
Darya Poverennova
La Unión Soviética
Nikolay Kochura
La Unión Soviética
Daniil Spivakovskiy
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Podolskije kursanty (2020)
La ejecución (2021)
1612: Chroniki smutnogo vremeni (2007)
Константин Карасик
Las mejores películas:
V ritme tango (2006) (serie)
Aleksandr Tyutin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
DMB (2000)
Antikiller (2002)
Ekaterina Nikitina
La Unión Soviética
Mariya Romanova
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Kupi meňa (2018)
Moskva, ja ljublju těbja! (2010)
La hora más oscura (2011)
Karina Afanaseva
La Unión Soviética
Aleksandr Solovyov
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
El almirante (2008)
Pervyj posle Boga (2005)
Viktoriya Smirnova
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Guardianes de la noche (2004)
Bumer: Film vtoroj (2006)
Oleg Kamenshchikov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Durak (2014)
Quemado por el sol 3: Ciudadela (2011)
Putěvoj obchodčik (2007)
Vasiliy Stonozhenko
La Unión Soviética