Reparto
Лев Дуров
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Proščanije s Matjoroj (1983)
D'Artaňan i tri muškeťora (1978) (telepelícula)
Yo paseo por Moscú (1963)
Anton Makarsky
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Vozvraščenie mušketěrov, ili Sokrovišča kardinala Mazarini (2009)
Čudo-Judo (2018)
Smerš (2007)
Нина Русланова
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Sljozy kapali (1982)
Něbesa obětovannyje (1991)
Zavtra byla vojna (1987)
Artyom Tkachenko
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gogol. Strašnaja mesť (2018)
Gogol. Vij (2018) (telepelícula)
Mała Moskwa (2008)
Lyubov Tolkalina
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Antikiller (2002)
Antikiller 2: Antiterror (2003)
Moskva, ja ljublju těbja! (2010)
Tatyana Vasilyeva
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Zdravstvujtě, ja vaša ťoťa! (1975) (telepelícula)
S novym godom, mamy! (2012)
Samaja obajatelnaja i privlekatělnaja (1985)
Grigoriy Antipenko
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Moskva, ja ljublju těbja! (2010)
Olesya Sudzilovskaya
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Intimnyje mjesta (2013)
You and I (2011)
Mariya Aronova
La Unión Soviética
Yuliya Takshina
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Něadekvatnyje ljudi (2010)
Vladimir Dolinskiy
La Unión Soviética
Las mejores películas:
D'Artaňan i tri muškeťora (1978) (telepelícula)
Zvězda plenitělnogo sčasťja (1975)
Tot samyj Mjunchgauzen (1979) (telepelícula)
Ekaterina Kopanova
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gadkij uťjonok (2010)
S.S.D. (2008)
Mikhail Politseymako
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Friday (2016)
Den radio (2008)
Samoubijcy (2012)
Lidiya Dorotenko
Las mejores películas:
Kamennaja baška (2008)
Brother (1997)
Morphia (2008)
Иван Кокорин
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Mamy (2012)
9° pelotón (2005)
Brother 2 (2000)
Fedor Selkin
Las mejores películas:
Solntse (2005)
Gadkie lebedi (2006)
In Tranzit (2008)
Станислав Бондаренко
La Unión Soviética
Las mejores películas:
#Selfi (2018)
Stritrejsery (2008)
Olga Prokofeva
La Unión Soviética