Director:
Aleksei AndrianovGuión:
Nikolay KulikovCámara:
Denis Alarcón RamírezMúsica:
Yuriy PoteenkoReparto:
Danila Kozlovsky, Fyodor Bondarchuk, Vladimir Epifantsev, Viktor Verzhbitskiy, Aleksey Gorbunov, Sergey Gazarov, Andrey Merzlikin, Dmitri Nazarov (más)Reparto
Danila Kozlovsky
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Friday (2016)
Trener (2018)
Legenda 17 (2013)
Fyodor Bondarchuk
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gibel imperii (2005) (serie)
Tri bogatyrja na dalnich běregach (2012)
9° pelotón (2005)
Vladimir Epifantsev
La Unión Soviética
Las mejores películas:
La fuga del capitán Volkonogov (2021)
Antikiller 2: Antiterror (2003)
Fartovyj (2006)
Viktor Verzhbitskiy
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gibel imperii (2005) (serie)
Admiral (2009) (serie)
12 (2007)
Aleksey Gorbunov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Guerra y paz (1965)
Mamy (2012)
12 (2007)
Sergey Gazarov
La Unión Soviética
Andrey Merzlikin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Rasskazy (2012)
La fortaleza de Brest (2010)
Franz + Polina (2006)
Dmitri Nazarov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Kuchňa v Pariže (2014)
Kňaz Vladimir (2006)
El concierto (2009)
Mikhail Protsko
Rusia
Las mejores películas:
Sibir, Monamur (2011)
Špion (2012)
Aleksey Panin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
DMB (2000)
Romanovy: Věncenosnaja semja (2000)
V avgustě 44-go (2001)
Борис Каморзин
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Běsy (2014) (serie)
Oligarch (2002)
Antikiller (2002)
Anna Chipovskaya
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Bez granic (2015)
Jolki 2 (2011)
O ljubvi (2017)
Sergey Serov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
S novym godom, mamy! (2012)
Plyumbum, ili opasnaya igra (1986)
Maksim Pinsker
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Durak (2014)
Špion (2012)
Ljubov morkov 2 (2008)
Viktoriya Tolstoganova
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Dviženije vvěrch (2017)
La fuga del capitán Volkonogov (2021)
La ejecución (2021)
Konstantin Adaev
La Unión Soviética
Sergey Shekhovtsov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
V ritme tango (2006) (serie)
Antikiller (2002)
Bumer (2003)
Роман Индык
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Ljubov v bolšom gorodě 3 (2014)
Špion (2012)
Sergey Frolov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Azazel (2002) (telepelícula)
Pljus odin (2008)
Jolki 2 (2011)
Aleksandr Komissarov
Las mejores películas:
Guerra y paz (1965)
Azazel (2002) (telepelícula)
O čjom ješčjo govorjat mužčiny (2011)