Agent nacionalnoj bezopasnosti - Agent nacionalnoj bezopasnosti 4
(temporada)- Агент национальной безопасности 4 (más)
Episodios(6)
-
Meč proroka (S04E01)
-
Koroleva mečej (S04E02)
-
Vremja "Č" (S04E03)
-
Spas něrukotvornyj (S04E04)
-
Tigry ně znajut stracha (S04E05)
-
Pulkovskij meridian (S04E06)
Reparto
Mikhail Porechenkov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Specnaz (2002) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Andrey Krasko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Doktor Živago (2005) (serie)
Jesenin (2005) (serie)
Andrey Tolubeev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vadim Yakovlev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vladimir Matveev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Artyom Fedotov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Andrey Noskov
La Unión Soviética
Sergey Vlasov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Farca (2015) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Vladimir Seleznyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Andrey Zibrov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Senke nad Balkanom (2017) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Giuliano Di Capua
Suiza
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Филипп Азаров
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Анна Геллер
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Yuliya Rudina
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Sayutalin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Лана Паули
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Dmitriy Barkov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Ørnen (2004) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Trebesov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Semyon Furman
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Andrey Blagoslovenskiy
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)