Rusia,
(2015–2016), 30 h 40 min
(Minutos: 46 min)
Música:
Pyotr RozlomiyEpisodios(40)
-
Roditělskij instinkt (S15E01)
-
Azartnyj slučaj (S15E02)
-
Objatija smerti (S15E03)
-
Očevidnyj variant (S15E04)
-
Podvodnyje kamni (S15E05)
-
Ubojnyj futbol (S15E06)
-
Chiščnik (S15E07)
-
Seans čjornoj magii (S15E08)
-
Maska smerti (S15E09)
-
Ključ k ubijstvu (S15E10)
-
V bazach ně značitsja (S15E11)
-
Tancy so smerťju (S15E12)
-
Pulja iz prošlogo (S15E13)
-
Obida (S15E14)
-
Genětika (S15E15)
-
Novogodnij perepoloch (S15E16)
-
Smerť po "Skoroj" (S15E17)
-
Rabota nad ošibkami (S15E18)
-
Ochraňajetsja gosudarstvom (S15E19)
-
Boltun (S15E20)
-
Domik v lesu (S15E21)
-
Myš nělepaja (S15E22)
-
Vysšaja mera (S15E23)
-
Kliničeskij slučaj (S15E24)
-
Ubojnyj procent (S15E25)
-
Dvojnoj prosčet (S15E26)
-
Ně strachovoj slučaj (S15E27)
-
Oplata po sčetam (S15E28)
-
Cena svobody (S15E29)
-
Dochodnoje mesto (S15E30)
Reparto
Vitaliy Krivonos
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Iosif Koshelevich
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Svetlana Kireeva
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Dmitriy Shmakov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Pyotr Korolyov
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Bednaja Nasťa (2003) (serie)
Sergey Sidorenko
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mikhail Grishin
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Tatyana Vlasova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Oleg Yudin
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Maksim Gagarskiy
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Fyodor Smolyaninov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mata Hari (2016) (serie)
Aleksandr Moysa
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Владимир Миронов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Gleb Stepan Kallistov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Yuliya Molchanova
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Olesya Erikova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Dmitriy Glukhov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Kolesnik
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Вадим Дубровин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Alyona Artyomova
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)