Episodios(26)
-
Prostaja formalnosť (S06E01)
-
Osnovnaja versija (S06E02)
-
Portret baroněssy (S06E03)
-
Avgustovskij ščipač (S06E04)
-
Duplet (S06E05)
-
Jego zvali ně Nikita (S06E06)
-
Pograničnoje sostojanije (S06E07)
-
Paděnije rublja (S06E08)
-
Posledňaja zagadka (S06E09)
-
Snajper (S06E10)
-
Mertvych ně sprosiš (S06E11)
-
Rokovoj uik-end (S06E12)
-
Razboj na Fontanke. Časť 1 (S06E13)
-
Razboj na Fontanke. Časť 2 (S06E14)
-
Gadalka (S06E15)
-
Obščij narkoz (S06E16)
-
Igry dlja vzroslych (S06E17)
-
Vse i srazu (S06E18)
-
Lučšij drug čeloveka (S06E19)
-
Vtoraja stěpeň sekretnosti (S06E20)
-
Černyj korol (S06E21)
-
Odinočnyj vystrel (S06E22)
-
Něsčastnyj slučaj (S06E23)
-
Ubijstvo po receptu (S06E24)
-
Koněc kvartala (S06E25)
-
Mama (S06E26)
Reparto
Aleksey Trofimov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Andreev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mikhail Kats
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Антон Багмет
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Vyacheslav Ivanov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Alyona Shaytarova
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Umanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Petrov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Vyacheslav Kushnir
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Vasilev
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Nina Urgant
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Boris Cherdyntsev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Vera Klyucheva
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Lyubov Tishchenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Lidiya Dorotenko
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Igor Shibanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Igor Dmitrijev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Zolotoj těljonok (2005) (serie)
Směšariki (2004) (serie)
Mikhail Eliseev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksey Semonyov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Natalya Danilova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)