Episodios(32)
-
Banditki s ulicy Lenina (S09E01)
-
Japonskij gorodovoj (S09E02)
-
Gibloje mesto (S09E03)
-
Kriminalnyje ljubovniki (S09E04)
-
Prochodnaja peška (S09E05)
-
Rajskaja ptica (S09E06)
-
Naparnik (S09E07)
-
Adrenalin (S09E08)
-
Pryžok kenguru (S09E09)
-
Něvinovnyj (S09E10)
-
Labirint (S09E11)
-
Němnogo soli v cholodnoj vodě (S09E12)
-
Očevidnoje verojatno (S09E13)
-
Rybnyj děň (S09E14)
-
Obman zrenija (S09E15)
-
Kontrolnyj vystrel (S09E16)
-
Meždunarodnyj patrul (S09E17)
-
Koktějl (S09E18)
-
Bez sroka davnosti (S09E19)
-
Pervaja ljubov (S09E20)
-
Foto na pamjať (S09E21)
-
Něskolko zeljonych kamnej (S09E22)
-
Begi, belyj krolik (S09E23)
-
Sobačja radosť (S09E24)
-
Fotosessija s krasnoj kosynkoj (S09E25)
-
Bez kresta (S09E26)
-
Nočnoj oborotěn. Časť 1 (S09E27)
-
Nočnoj oborotěn. Časť 2 (S09E28)
-
Puť meča (S09E29)
-
Favority fortuny (S09E30)
Reparto
Yuliya Sobolevskaya
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Владимир Баранов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Olga Onishchenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Владислав Резник
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Нелли Попова
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Andrey Korshunov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Svetlana Smirnova-Martsinkevich
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Danila Shevchenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Kriposna (2019) (serie)
Fedor Prozhoga
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Mishin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Yuliya Men
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Valeriy Krupenikov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Yuriy Sazonov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Natalya Nesterova
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Styopin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Pavel Efimov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Sergey Pavlov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Dmitriy Lebedev
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Dostojevskij (2011) (serie)
Evgeniy Artemev
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Oleg Zhilin
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)