Guión:
Aleksandr Rogozhkin, Виктор Бутурлин, Yevgeni Tatarsky, Vladimir Bortko, Iskander Khamraev (más)Reparto:
Aleksey Nilov, Aleksandr Lykov, Sergey Selin, Yuriy Kuznetsov, Mikhail Trukhin, Aleksandr Polovtsev, Viktor Bychkov, Andrey Krasko, Igor Sergeev, Ирина Основина, Andrey Kivinov, Yuriy Orlov (más)Episodios(31)
-
Ženskoje sčastě (S01E31)
Reparto
Tatyana Bedova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Pavel Novikov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Margarita Bychkova
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Valentina Pugachyova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Mashanov
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Kira Kreylis-Petrova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Lyudmila Kurepova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Bednaja Nasťa (2003) (serie)
Tatyana Tkach
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Борис Соколов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Romantsov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Evgeniy Sirotin
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Sergey Russkin
Polonia
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Aleksey Uteganov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Natalya Kruglova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Dmitriy Grankin
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Anatoliy Slivnikov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Protivostojanije (1985) (serie)
Nikolay Dik
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Lyubov Uchaeva
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Iosif Koshelevich
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Olga Ageyeva
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)