Episodios(8)
-
Jagdkomanda: Časť 1 (S01E01)
-
Jagdkomanda: Časť 2 (S01E02)
-
Vozvraščenije kollekcii: Časť 1 (S01E03)
-
Vozvraščenije kollekcii: Časť 2 (S01E04)
-
Odinnadcatyj cech: Časť 1 (S01E05)
-
Odinnadcatyj cech: Časť 2 (S01E06)
-
Kazimir: Časť 1 (S01E07)
-
Kazimir: Časť 2 (S01E08)
Reparto
Pavel Trubiner
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Chožděnije po mukam (2017) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Yuriy Itskov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Lyanka Gryu
La Unión Soviética
Las mejoras series:
The Americans (2013) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Blue Bloods (Familia de policías) (2010) (serie)
Evgeniy Ganelin
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Vladimir Gostyukhin
La Unión Soviética
Лев Дуров
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (serie)
V ritme tango (2006) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Boris Shcherbakov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Gosťja iz buduščego (1984) (serie)
Pedro el Grande (1986) (serie)
Oksana Bazilevich
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Sparta (2016) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Филипп Азаров
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mariya Gorban
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Владимир Маслаков
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Specnaz (2002) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Koshonin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Roman Ageev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Sparta (2016) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Dmitriy Podnozov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Денис Старков
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Igor Sergeev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Борис Смолкин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Dmitriy Bykovskiy-Romashov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Trockij (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Anton Yurev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Arkadiy Koval
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)