Director:
Yevgeni ZvezdakovCámara:
Yuriy ShaygardanovMúsica:
Денис ПекаревReparto:
Andrey Merzlikin, Йоанна Моро, Yekaterina Guseva, Raniero Monaco Di Lapio, Igor Sklyar, Daniil Spivakovskiy, Aleksandr Korshunov, Pavel Derevyanko (más)Reparto
Andrey Merzlikin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ladoga (2014) (serie)
Chožděnije po mukam (2017) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Йоанна Моро
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Na dobre i na złe (1999) (serie)
M jak miłość (2000) (serie)
Plebania (2000) (serie)
Yekaterina Guseva
La Unión Soviética
Raniero Monaco Di Lapio
Gran Bretaña
Las mejoras series:
Los medici: Señores de Florencia (2016) (serie)
Il peccato e la vergogna (2010) (serie)
Guía astrológica para corazones rotos (2021) (serie)
Igor Sklyar
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Catalina (2014) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Daniil Spivakovskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Jesenin (2005) (serie)
Aleksandr Korshunov
La Unión Soviética
Pavel Derevyanko
La Unión Soviética
Nikolay Ivanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (serie)
Oleg Fyodorov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ladoga (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Veta Kondrateva
Rusia
Yelena Rufanova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Olga Medynich
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Zibrov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Senke nad Balkanom (2017) (serie)
Trockij (2017) (serie)
Nikolay Spiridonov
Rusia
Las mejoras series:
Likvidacija (2007) (serie)
Yuriy Itskov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Yuri Tsurilo
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Ekaterina Tarasova
La Unión Soviética
Владимир Капустин
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Štrafbat (2004) (serie)
Третьего не дано (2008) (serie)
Владислав Резник
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)