Cámara:
Gert AndersenReparto:
Mike Connors, Gail Fisher, Ward Wood, Ron Nyman, Robert Reed, Charlie Picerni, Todd Mason, Michael Masters, Joan Van Ark, Alfred Ryder, Robert Brown, Paul Lukather, Janis Paige, Howard Duff (más)Episodios(24)
-
The Girl in the Polka Dot Dress (S07E01)
-
A Way to Dusty Death (S07E02)
-
Climb a Deadly Mountain (S07E03)
-
Little Girl Lost (S07E04)
-
The Gang's All Here (S07E05)
-
Desert Run (S07E06)
-
Silent Target (S07E07)
-
A World Without Sundays (S07E08)
-
Sing a Song of Murder (S07E09)
-
Search in the Dark (S07E10)
-
The Deadly Madonna (S07E11)
-
Cry Danger (S07E12)
-
All the Dead Were Strangers (S07E13)
-
Race Against Time: Part 1 (S07E14)
-
Race Against Time: Part 2 (S07E15)
-
The Dark Hours (S07E16)
-
A Night Full of Darkness (S07E17)
-
Walk a Double Line (S07E18)
-
The Girl from Nowhere (S07E19)
-
A Rage to Kill (S07E20)
-
Mask for a Charade (S07E21)
-
A Question of Murder (S07E22)
-
Trap for a Pigeon (S07E23)
-
The Ragged Edge (S07E24)
Reparto
Lee Miller
Gran Bretaña
Las mejoras series:
Fantasy Island (1977) (serie)
Perry Mason (1957) (serie)
Jorge Cervera Jr.
Las mejoras series:
High Incident (1996) (serie)
La conquista del Oeste (1976) (serie)
Star Trek: La nueva generación (1987) (serie)
Michael Baseleon
Estados Unidos
Las mejoras series:
Misión: Imposible (1966) (serie)
La mujer maravilla (1975) (serie)
Galería nocturna (1969) (serie)
Pitt Herbert
Estados Unidos
Las mejoras series:
La dimensión desconocida (1959) (serie)
The Fall Guy (1981) (serie)
La familia Monster (1964) (serie)
Val Avery
Estados Unidos
Las mejoras series:
La dimensión desconocida (1959) (serie)
The Name of the Game (1968) (serie)
La familia Monster (1964) (serie)
John Bennett Perry
Estados Unidos
Las mejoras series:
Amigos (1994) (serie)
Scrubs (2001) (serie)
The Duck Factory (1984) (serie)
Hildy Brooks
Las mejoras series:
Boston Legal (2004) (serie)
Owen Marshall: Counselor at Law (1971) (serie)
Caso abierto (2003) (serie)
Marie Windsor
Estados Unidos
Las mejoras series:
Marcus Welby, M.D. (1969) (serie)
Cuero crudo (1959) (serie)
Maverick (1957) (serie)
Tom McFadden
Las mejoras series:
The Fall Guy (1981) (serie)
Expediente X (1993) (serie)
Colombo (1971) (serie)
Davey Davison
Estados Unidos
Las mejoras series:
The Name of the Game (1968) (serie)
Cuero crudo (1959) (serie)
Disneyland (1954) (serie)
Robert Burr
Estados Unidos
Las mejoras series:
California Dreams (1992) (serie)
Kojak (1973) (serie)
Rosemary Forsyth
Canadá
Las mejoras series:
Longstreet (1971) (serie)
The Name of the Game (1968) (serie)
Colombo (1971) (serie)
Vaughn Taylor
Estados Unidos
Las mejoras series:
La dimensión desconocida (1959) (serie)
Wanted: Dead or Alive (1958) (serie)
The Name of the Game (1968) (serie)
Darrell Zwerling
Estados Unidos
Las mejoras series:
Colombo (1971) (serie)
Hill Street Blues (1981) (serie)
L.A. Law (1986) (serie)
Lew Brown
Estados Unidos
Las mejoras series:
La dimensión desconocida (1959) (serie)
La hora de Alfred Hitchcock (1962) (serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (serie)
Lucille Benson
Estados Unidos
Las mejoras series:
La conquista del Oeste (1976) (serie)
La mujer maravilla (1975) (serie)
El sheriff chiflado (1979) (serie)
Robert Yuro
Estados Unidos
Las mejoras series:
Cuero crudo (1959) (serie)
Misión: Imposible (1966) (serie)
Galería nocturna (1969) (serie)
Shirley O'Hara
Estados Unidos
Las mejoras series:
La dimensión desconocida (1959) (serie)
The Name of the Game (1968) (serie)
La hora de Alfred Hitchcock (1962) (serie)
Bill McKinney
Estados Unidos
Las mejoras series:
The Fall Guy (1981) (serie)
Batman: La serie animada (1992) (serie)
Colombo (1971) (serie)