Director:
Alan J. LeviCámara:
Robert HoffmanMúsica:
Johnny HarrisReparto:
Lynda Carter, Ronny Cox, Jenny O'Hara, Dale Robinette, William Lucking, Don Porter, Robert Phalen, David Mendenhall, Ben Piazza, Charles Aidman, Nicholas Pryor, Anthony Charnota, S. John Launer (más)Reparto
Lynda Carter
Estados Unidos
Las mejores películas:
When Friendship Kills (1996) (telepelícula)
Mike Hammer: Murder Takes All (1989) (telepelícula)
Dos chalados y muchas curvas (2005)
Ronny Cox
Estados Unidos
Las mejores películas:
Superdetective en Hollywood (1984)
Desafío total (1990)
Rebound: The Legend of Earl 'The Goat' Manigault (1996) (telepelícula)
Jenny O'Hara
Estados Unidos
Las mejores películas:
Mystic River (2003)
V: The Final Battle (1984) (serie)
If These Walls Could Talk 2 (2000) (telepelícula)
Dale Robinette
Estados Unidos
Las mejores películas:
Yo soy la justicia II (1987)
Gorp (1980)
William Lucking
Estados Unidos
Las mejores películas:
K-Pax (2001)
The Name of the Game (1968) (serie)
Burt Munro: un sueño, una leyenda (2005)
Don Porter
Estados Unidos
Las mejores películas:
Live a Little, Love a Little (1968)
Su otra esposa (1957)
Night Monster (1942)
Robert Phalen
Estados Unidos
Las mejores películas:
Raíces (1977) (serie)
Los tres días del cóndor (1975)
La noche de Halloween (1978)
David Mendenhall
Estados Unidos
Las mejores películas:
Rainbow Brite and the Star Stealer (1985)
Beautiful Boy: Siempre serás mi hijo (2018)
God Bless America (2011)
Ben Piazza
Estados Unidos
Las mejores películas:
Ściana (1982) (telepelícula)
Máscara (1985)
Granujas a todo ritmo (1980)
Charles Aidman
Estados Unidos
Las mejores películas:
The Name of the Game (1968) (serie)
Falso culpable (1956)
El chip prodigioso (1987)
Nicholas Pryor
Estados Unidos
Las mejores películas:
East of Eden (1981) (serie)
Ruffian (2007) (telepelícula)
Aterriza como puedas (1980)
Anthony Charnota
Estados Unidos
Las mejores películas:
Pánico en la calle 110 (1972)
El don ha muerto (1973)
El principiante (1990)
S. John Launer
Estados Unidos
Las mejores películas:
Rifles apaches (1964)
Queridísima mamá (1981)
Marnie, la ladrona (1964)
Karl Johnson
Las mejores películas:
Up in Smoke (1978)
Yankee Zulu (1993)
My Demon Lover (1987)
Ed Bernard
Estados Unidos
Las mejores películas:
De vuelta a casa, un viaje increíble (1993)
Pánico en la calle 110 (1972)
Un diamante al rojo vivo (1972)
Arthur Taxier
Gran Bretaña
Las mejores películas:
Donnie Darko (2001)
The Cover Girl and the Cop (1989) (telepelícula)
Home Room (2002)
Duane Tucker
Estados Unidos
Las mejores películas:
Coma (1978)
Aquel excitante curso (1982)
Phantasm III: Lord of the Dead (1994)
Louanne
Estados Unidos
Las mejores películas:
Jimmy Reardon (1988)
McBride: It's Murder, Madam (2005) (telepelícula)
Detective (2005) (telepelícula)
Bill Cross
Las mejores películas:
Límite: 48 horas (1982)
Hombres marcados (1987)
Los viajeros de la noche (1987)
Buddy Farmer
Las mejores películas:
The Bear (1984)
Death Car on the Freeway (1979) (telepelícula)
Se busca vivo o muerto (1987)