Director:
Yuri ÓzerovMúsica:
Yuriy LevitinReparto:
Sergey Nikonenko, Vladimir Samoylov, Jan Englert, Fritz Diez, Larissa Ivanovna Golubkina, Barbara Brylska, Daniel Olbrychski, Vasiliy Shukshin (más)Reparto
Sergey Nikonenko
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gibel imperii (2005) (serie)
Guerra y paz (1965)
Otets Sergei (1978)
Vladimir Samoylov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Siberiada (1979)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Ljubov moja, pěčal moja (1978)
Jan Englert
Polonia
Las mejores películas:
Mistrz i Małgorzata (1988) (serie)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
La patrulla de la muerte (1957)
Fritz Diez
Imperio alemán
Las mejores películas:
Marketa Lazarová (1967)
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (serie)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Larissa Ivanovna Golubkina
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Barbara Brylska
Polonia
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
Ironija suďby, ili S ljogkim parom! (1975) (telepelícula)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Daniel Olbrychski
Polonia
Las mejores películas:
Gibel imperii (2005) (serie)
La tierra de la gran promesa (1974)
Potop (1974)
Vasiliy Shukshin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
La comisaria (1967)
Vladimir Korenev
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Osvobožděnije 5: Poslednij šturm (1971)
Anatoliy Kuznetsov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
El destino de un hombre (1959)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Aleksei Smirnov
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Chipollino (1972)
Yo paseo por Moscú (1963)
Operacija Y i drugije priključenija Šurika (1965)
Franciszek Pieczka
Polonia
Las mejores películas:
La tierra de la gran promesa (1974)
Potop (1974)
Grający z talerza (1995)
Pyotr Glebov
Imperio ruso
Las mejores películas:
Tichij Don III (1958)
El don apacible (1957)
Tichij Don II (1958)
Anatolij Romašin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Anna Pavlova (1983)
Desyat negrityat (1987)
Neskolko dnej iz žizni I. I. Oblomova (1979)
Vladimir Zamanskiy
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Skorbnoje běsčuvstvije (1987)
Zavtra byla vojna (1987)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Iren Azer
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Acuanautas (1979)
Vnimanije, čerepacha! (1970)
Эдуард Изотов
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Otets Sergei (1978)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
Florin Piersic
Rumania
Las mejores películas:
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)
La última cruzada (1971)
Nikolay Olyanin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Obratnoj dorogi nět (1970)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 3: Napravlenije glavnogo udara (1971)
Dmitrij Vasiljevič Fraňko
Imperio ruso
Las mejores películas:
Věčer nakanuně Ivana Kupala (1968)
Osvobožděnije 2: Proryv (1970)
Osvobožděnije 1: Ognennaja duga (1970)